top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортВ Усть-Абакане состоялись очередные туры первенств по баскетболу и мини-футболу

В Усть-Абакане состоялись очередные туры первенств по баскетболу и мини-футболу

14 января 2010 г. в 09:54

:

Теги :

В районном турнире по мини-футболу среди мужских команд участвуют 11 коллективов из поселений Усть-Абаканского района. Соревнования стартовали в ноябре и продлятся до марта. Первую позицию в турнирной таблице занимает усть-абаканский «Химик», на счету которого уже 18 очков. За ним с 10 очками следует «Колос» (Сапогово), а замыкает тройку лидеров команда поселка Расцвет (9 очков).

Первенство Усть-Абаканского  района по баскетболу среди мужчин также завершится только в марте. За победу в турнире борются 5 команд. Пока без поражений выступает сборная села Московское. Второе и третье места делят команды взрослых Усть-Абакана и Биджи.

Первенства  Усть-Абаканского района по баскетболу и мини-футболу  завершатся в марте, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В Усть-Абакане  состоялись очередные туры первенств по баскетболу и мини-футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала