top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии произошло ДТП: один человек погиб, трое пропали без вести

В Якутии произошло ДТП: один человек погиб, трое пропали без вести

3 июня 2016 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на мосту через реку Нюя столкнулись два внедорожника и грузовой «Урал». В результате столкновения один из внедорожников протаранил ограждение и упал в реку. Один человек ранен, один погиб и трое участников аварии пока не обнаружены.

ДТП случилось на трассе «Ленск-Мирный», на мосту через реку Нюя. Столкнулись грузовой «Урал» и два внедорожника. Отмечается, что в наиболее пострадавшем внедорожнике было пять человек, среди них — годовалый ребенок .

По сведениям ГИБДД, виновником происшествия стал «Урал»: сообщается, что водитель большегруза «не выбрал безопасную скорость движения, не учел особенности и состояние транспортного средства, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части», в результате чего тяжелая машина попросту столкнула внедорожник в реку.

Водитель пострадавшего внедорожника был доставлен в местную больницу с тяжелыми травмами. Ниже по течению реки было обнаружено тело одной их пассажирок внедорожника. Тела остальных пассажиров пока не обнаружены.

Поисками пропавших в данный момент занимаются личный состав отделения ГИМС Ленского района с привлечением сотрудников полиции и местного населения. Всего в ликвидации ДТП задействовано 18 человек и восемь единиц техники.

Кроме того, на место трагедии направлена группа водолазов из Якутска.

В Якутии произошло ДТП: один человек погиб, трое пропали без вести

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала