top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоКак расстаться с девушкой и получить от неё деньги

Как расстаться с девушкой и получить от неё деньги

3 июня 2016 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий молодой человек из Красноярска ухаживал за некой девушкой. Всего, за два года ухаживания, он потратил на обольщение девушки 40 тысяч рублей, и теперь, когда они расстались требует вернуть ему его кровные денежки.

Уж сколько раз твердили миру — не в деньгах счастье, а всё не впрок. Вот очередное подтверждение: молодой юрист из Красноярска, потративший 40 000 (прописью: сорок тысяч) на двухгодичное ухаживание за девушкой, теперь требует вернуть ему эти деньги. Первый суд юрист проиграл, но вовсе не смутился этим и подал апелляцию.

По версии девушки, ситуация выглядит так: познакомились два года назад, встречались. Отношения развивались поначалу вполне радужно, и девушке уже мерещились грядущие ЗАГС, венчание и счастливое супружество.

Молодому человеку так не мерещилось. И поэтому во время совместного путешествия в Крым, у пары начались нелады. Вскоре они расстались. Дело, в общем, обычное.

Однако, по возвращению из теплых краев девушку ждала повестка в суд. Выяснилось, что молодой человек требует вернуть ему подарки, которые он сделал девушке, а точнее — их денежный эквивалент, 40 тыс. рублей.

Кстати, а откуда вообще взялась такая цифра? Почему именно сорок, а не, допустим, тридцать семь тысяч или сто двадцать восемь тысяч пятьсот?

Все просто: молодой человек, оказывается, всё это время вел учет расходов, и даже представил суду чеки от всех покупок, которые он щедро преподносил даме своего сердца. А чеки, значит, хранил.

Сам предусмотрительный юрист не видит ничего странного в своем поступке. «А разве обращение в суд — это аморально? — задается он вопросом — Я что, всем девушкам на улице должен деньги раздавать, поездки? Много желающих найдётся на улице поехать».

Как расстаться с девушкой и получить от неё деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петя 3 июня 2016 г. в 15:26

Дешево она с ним спала.60 руб в день,это за еду (посчитать на 2 года разделить 40 тыс)

СТОЙКИЙ 4 июня 2016 г. в 13:49

Чтобы не было споров в будущем - за всё нужно платить пополам! Это справедливо.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала