top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреМеждународный звериный конфликт произошел на границе Белоруссии и Украины (ВИДЕО)

Международный звериный конфликт произошел на границе Белоруссии и Украины (ВИДЕО)

3 июня 2016 г. в 15:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На белорусско-украинской границе произошла драка с участием двух оленей. Разнял соперников волк. Видеоролик с происшествием опубликовала пресс-служба Госпогранкомитета Белоруссии.

На границе Белоруссии и Украины произошел настоящий международный конфликт. Только вот его участниками стали два оленя. В прямом смысле этого слова.

Борьбу двух рогатых зафиксировали камеры видеонаблюдения. Олени, находившиеся по обе стороны ограждения на границе, упорно пытались ударить друг друга рогами через решетку. Иногда животные даже пробовали проломить прочную конструкцию с разбега. Но все было безуспешно.

Это противостояние могло затянуться на очень длительное время, но тут в ситуацию вмешался волк. Он вышел к границе с белорусской стороны. 

Увидев хищника, олени тут же разбежались. Надо полагать, что когда появляется общий враг, личные споры уже не так важны. Так часто происходит и в мире людей.

Видеоролик с происшествием опубликовала пресс-служба Госпогранкомитета Белоруссии:

Международный звериный конфликт произошел на границе Белоруссии и Украины (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала