top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоНа Алтае стартовал управленческий форум АТР

На Алтае стартовал управленческий форум АТР

6 июня 2016 г. в 13:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста» проходит в Алтайском крае уже в восьмой раз. Главная тема в этом году – «Развитие территорий». Участниками стали молодые российские предприниматели, лидеры общественных организаций, журналисты, а также гости из 20 стран мира. На форуме, который продлится до 11 июня, будут работать более 20 площадок по 4 тематическим направлениям: «Ты – предприниматель» , «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество».

Хакасия, 6 июня: Накануне в Алтайском крае стартовал 8-й Молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста». Участие в нем принимают, по данным организаторов, 1500 человек. Среди них - российские предприниматели, общественники и просто молодые люди с активной жизненной позицией. Также на Алтай приехали гости из 20 стран мира – Венгрии, Вьетнама, Ирака, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Польши, Сирии, США и других. В числе участников и делегация из Хакасии.

На форуме будут работать более 20 площадок по 4 тематическим направлениям: «Ты – предприниматель» , «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество».

В рамках основной темы АТР участники сделают акцент на коммерциализации и внедрении разработок российских ученых для технологического перевооружения и развития территории. Кроме того, одна из площадок форума будет посвящена региональным особенностям формирования и продвижения турпродукта в рамках курса на импортозамещение . Эксперты помогут участникам получить практические знания и навыки по созданию конкурентоспособного российского туристического продукта, научат продвигать его в России и в других государствах.

Также в рамках форума пройдет традиционный Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого получат гранты на реализацию своих идей в размере от 100 до 300 тысяч рублей, сообщает Сибирский окружной информационный центр.

На Алтае стартовал управленческий форум АТР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала