top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураХакасия представлена в Москве на фотовыставке "Моя страна"

Хакасия представлена в Москве на фотовыставке "Моя страна"

9 июня 2016 г. в 15:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фотовыставка "Моя страна" организована Общественной палатой Российской Федерации (ОП РФ) в честь празднования Дня России. С 5 по 14 июня в здании Общественной палаты России будут размещены фотографий регионов России, которые наиболее ярко отражают характер территорий. В экспозицию попали и две работы фотографов из Хакасии - Юрия Кудряшова и Павла Кильчичакова. Также все присланные фотографии, которых оказалось очень много, опубликованы в социальных сетях ОП РФ.

Хакасия, 9 июня: Зрителям фотовыставки "Моя страна" представлены фотографии из 41 региона России. 

От Хакасии в экспозицию выставки попали две работы: "Салбыкский курган" Юрия Кудряшова и "Ивановские озера" Павла Кильчичакова.

- Просторы нашей страны бескрайние, поражает красота каждого региона. Такие проекты – это средство для знакомства с величием всей России, которое позволяет нам прочувствовать всю её природную и культурную уникальность, - комментирует председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

Добавим, что посмотреть фотографии, которые региональные фотографы отправили для участия в выставке, можно не выходя из дома: работы доступны в официальных аккаунтах Общественной палаты Российской Федерации в социальных сетях.

Хакасия представлена в Москве на фотовыставке "Моя страна"

Фото Павла Кильчичакова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала