top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

14 января 2010 г. в 18:47

:

Теги :

Завтра – пятница, а это значит, что ежедневная газета «Хакасия» снова порадует своих читателей не только набором отменных материалов, но и яркими иллюстрациями, фоторепортажами, зарисовками. Завтрашний номер уже пятый, который выходит в цветном формате. Помимо новостей и репортажей о последних событиях в республике, стране и мире, «Хакасия» предлагает своим читателям побывать вместе с фоторепортером Александром Колбасовым в музее киноконцерна «Мосфильм» и познакомиться с экспонатами. Например, узнать интересные подробности о судьбе «Мерседеса», на котором ездил киногерой Штирлиц, каким образом были сняты трагические сцены в советском блокбастере «Экипаж» и как нынче сидится в уютной почтовой карете конца девятнадцатого — начала двадцатого века.

Подходите ли вы под категорию «идеального заемщика» - своеобразный тест на право так называться «Хакасия» предлагает своим читателям, интересующимся ипотекой. Подробности - в материале «Испытание кризисом».

Женскую аудиторию «Хакасии» наверняка заинтересуют рецепты кулинаров и советы диетологов в традиционной пятничной рубрике «Слоёный пирог».

Активная творческая молодежь на страницах пятничного выпуска газеты также пробует свои силы в журналистике, рассказывая читателям об увлечениях своих сверстников. Их страница - «Сами с усами».

И по традиции - в номере прогноз погоды на предстоящие выходные, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Газета «Хакасия»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала