top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве неизвестные закидали яйцами посольство Украины

В Москве неизвестные закидали яйцами посольство Украины

11 июня 2016 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в ночь на 11 июня: около 100 молодых людей подбежали к зданию посольства Украины в Москве. Они закидали здание яйцами и "посторонними предметами" и скрылись. Отмечается, что все произошло за несколько минут, никто из хулиганов не был задержан.

В Москве неизвестные забросали здание посольства Украины. По данным Газеты.ру, хулиганов было около 100 человек.

Они быстро подбежали к зданию посольства, после чего закидали его яйцами и "посторонними предметами". Затем злоумышленники скрылись.

Журналисты отмечают, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что полиция никого из хулиганов не задержала. Обращений по поводу данного инцидента в полицию также не поступало. Более того, ни ОМОН, ни подразделения Росгвардии на место происшествия не выезжали.

Ранее сообщалось, что подобная хулиганская акция произошла на Украине возле здания генерального консульства РФ в Одессе. Исполняющий обязанности генконсула в Одессе Валерий Катункин заявил, что власти города никак не отреагировали на это. Он также уточнил, что и полицейские проигнорировали пикет: они просто стояли рядом с толпой активистов.

В Москве неизвестные закидали яйцами посольство Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала