top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Черногорске изъята крупная партия наркотиков

В Черногорске изъята крупная партия наркотиков

15 января 2010 г. в 10:14

:

Теги :

Управлением ФСКН России по Хакасии изъята крупная (шестая с начала года) партия марихуаны. В одном из домов по ул. Октябрьская в г. Черногорске обнаружено и изъято 3 кг 397 г марихуаны. Наркотик находился в семи пакетах, пять из которых были спрятаны в надворных постройках, а два закопаны в угле.

Хозяином наркотика оказался 28-летний мужчина, проживающий в доме вместе с женой и малолетним ребенком.

По  поводу обнаруженного мужчина пояснил, что летом в окрестностях Черногорска он собрал коноплю, высушил и стал хранить для  личного употребления.

Мужчина был задержан и направлен на медицинское  освидетельствование, которое установило факт употребления наркотиков.

В настоящее время по факту хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта в особо крупном размере). Кроме этого, за потребление наркотических средств без назначения врача мужчина будет привлечен и к административной ответственности (ст. 6.9 КоАП РФ).

 В Черногорске изъята крупная партия наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала