top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Черногорске на «Бентонит Хакасии» прошел турнир по настольному теннису

В Черногорске на «Бентонит Хакасии» прошел турнир по настольному теннису

15 июня 2016 г. в 16:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии Дня России на черногорском предприятии «Бентонит Хакасии» прошел спортивный турнир, на котором выявляли лучших в настольном теннисе.

Хакасия, 15 июня: Победителей определяли как среди мужчин, так и среди женщин. В ходе упорной борьбы лидером у представительниц прекрасного пола стала секретарь-референт Анастасия Солдатенко. Второе место у специалиста грузовой службы Светланы Шефер, третье заняла Вероника Жигарева — начальник службы организации управления и управления персоналом.

Среди мужчин хорошую игру показали заместитель технического директора по ПБ и ОТ Андрей Полежаев (3 место) и специалист по организации производства Михаил Градобоев (2 место). Победу одержал системный администратор Алексей Агафонов. Оказалось, он умеет не только ловко управляться с компьютерной мышкой, но и отлично владеет теннисной ракеткой.

«Проведение подобных спортивных соревнований стало уже доброй традицией на нашем предприятии. Сотрудники с удовольствием принимают в них участие, проявляя свои спортивные таланты. В качестве бонуса победители и призеры получают от руководства компании грамоты и денежное вознаграждение», - рассказала Вероника Жигарева.

На фотографии победители турнира по настольному теннису среди сотрудников ООО «Бентонит Хакасии»:

В Черногорске на «Бентонит Хакасии» прошел турнир по настольному теннису

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала