top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодолазы нашли в реке тело главы района и его жены

Водолазы нашли в реке тело главы района и его жены

22 июня 2016 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В ночь на 20 июня в Усть-Алданском районе (Якутия) на реке перевернулась лодка, в которой было 6 пассажиров, в том числе глава района и его жена. Четыре человека смогли выбраться на сушу, а тело чиновника и его супруги водолазы искали в течение суток.

Накануне в Якутии в реке Алдан водолазы обнаружили тело главы муниципального образования "Оспехский наслег" Усть-Алданского района Анатолия Румянцева и его жены.

Тело мужчины находилось в 150 метрах от места крушения, тело женщины - в 100 метрах. Они находились на глубине четырех метров, говорится в сообщении спасателей.

Трагедия на реке Алдан произошла ночь на 20 июня в 110 км от райцентра Усть-Алданского района, села Борогонцы. На реке перевернулась лодка, в которой находились шесть человек, среди них был глава Усть-Алданского района Анатолий Румянцев и его супруга.

Сообщается, что четыре человека выбрались на сушу самостоятельно, а чиновник и его жена пропали. По данным СМИ, группа людей возвращалась с национального праздника Ысыах, который проходил в соседнем населенном пункте. По предварительным данным, люди находились в лодке без спасательных жилетов.

Водолазы нашли в реке тело главы района и его жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вячеслав 22 июня 2016 г. в 10:27

дичь

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала