top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане состоялся благотворительный бал волонтёров

В Абакане состоялся благотворительный бал волонтёров

15 января 2010 г. в 20:02

:

Теги :

В Абакане накануне состоялся благотворительный бал волонтеров «Добрый вечер». Он подвел итоги реализации проекта «Продвижение добра» добровольческого движения «С нами!», который выиграл грант администрации Абакана.

На балу побывали начальник отдела по молодежной политике Минспорттуризма РХ Евгений Павлычев и специалист отдела Олег Гераськин. Они вручили активистам движения «С нами!» благодарственные письма за помощь в организации волонтерского отряда для проведения Открытого кубка Хакасии по лыжным гонкам на призы председателя правительства РХ (ноябрь, 2009).

Напомним, в рамках проекта «Продвижение добра» была сформирована база данных обо всех общественных организациях добровольцев, которые действуют на территории Хакасии, включая школьные и студенческие. Весь материал издан на дисках.

Такая база данных необходима для дальнейшего развития волонтерского движения в Хакасии. С ее помощью объединения могут выбирать себе партнеров для проведения разных акций, а также участвовать в мероприятиях, организованных другими добровольцами. Диски с базой данных о волонтерах получили все участники благотворительного бала.

Девушки и юноши в бальных костюмах в качестве билетов на торжество принесли с собой мягкие игрушки, которые будут вручены ребятам, находящимся на лечении в республиканском тубдиспансере, и детям из малообеспеченных семей.

Бал волонтёров

Бал волонтёров

Бал волонтёров

В Абакане состоялся благотворительный бал волонтёров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала