top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураСделав одно фото Хакасии, любой житель и гость республики может получить 250 тысяч рублей

Сделав одно фото Хакасии, любой житель и гость республики может получить 250 тысяч рублей

22 июня 2016 г. в 12:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Государственный комитет по туризму Республики Хакасия объявил о том, что каждый житель либо гость нашей республики может принять участие в конкурсе, объявленном Русским географическим обществом (РГО). Конкурс называется «Самая красивая страна», а от его участников требуется всего лишь фотографировать все то, чем так прекрасна наша любимая Хакасия – туристические достопримечательности, а также флору и фауну региона… Таким образом, можно не только принять участие в конкурсе, но и, согласитесь, неплохо заработать. Подробности – ниже.

Хакасия, 22 июня: Жители и гости республики могут получить 250 000 рублей за фотографию туристских достопримечательностей республики, а также флоры и фауны региона.

Для этого необходимо принять участие в фотоконкурсе «Самая красивая страна», который проводит Русское географическое общество. Конкурс организован для привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Фотоконкурс проводится по 13 номинациям, среди которых – «Самая красивая страна. Пейзаж», «Животные», «Животные», «Птицы», «Заповедная Россия» и другие…

Победители в каждой номинации получат денежный приз в размере 250 000 рублей.

Фотоконкурс проходит в 3 этапа:

- прием работ - до 1 августа 2016 года;

- отборочный - 2 августа 2016 года по 31 августа 2016 года;

- финал - 1 сентября 2016 года по 15 сентября 2016 года.

Положение о фотоконкурсе «Самая красивая страна» находится здесь.

 

Сделав одно фото Хакасии, любой житель и гость республики может получить 250 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала