top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Китае заживо сгорели в автобусе 35 туристов (ВИДЕО)

В Китае заживо сгорели в автобусе 35 туристов (ВИДЕО)

27 июня 2016 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В провинции Хунань произошло возгорание автобуса с туристами. Сообщается, что погибли 35 человек и еще 21 человек ранен. Всего в автобусе находились 56 человек. Причины возгорания пока неизвестны, водитель автобуса задержан до выяснения обстоятельств произошедшего.

По данным китайских СМИ, инцидент произошел в уезде Ичжан около 10:30 по местному времени (9:30 по времени Хакасии). Предварительно сообщается, что в автобусе находились 56 человек.

Как сообщается, автобус загорелся после того, как врезался в ограждение на трассе: в результате столкновения началась утечка масла, которое попало на двигатель и воспламенилось. Огонь охватил автобус очень быстро, выбраться из него удалось не всем. Многие из тех, кто успел покинуть автобус, получили ожоги и отравления продуктами горения.

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя, однако спасти удалось лишь малую часть пассажиров — 35 человек погибли в пламени.

Водитель автобуса задержан для выяснения обстоятельств случившегося. 

 

В Китае заживо сгорели в автобусе 35 туристов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала