top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп: массовая миграция убьет ЕС

Трамп: массовая миграция убьет ЕС

27 июня 2016 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп накануне заявил, что нынешняя массовая иммиграция в Европу имеет все шансы погубить ЕС, а затем до неузнаваемости искалечит саму Европу. Он заявил об этом в интервью журналистам британского издания The Times. Интервью было опубликовано накануне.

Трамп заявил: "Мне кажется, что ЕС распадется. Если бы не проблема иммиграции, речь бы о развале сообщества не шла. Однако люди сыты по горло здесь в Великобритании или где-то еще, и вот увидите, другие страны последуют примеру Лондона".

Трамп подчеркнул, что с его стороны было бы гораздо выгоднее (с точки зрения завоевания популярности) призывать к тотальному приему беженцев, "однако в этом случае Европу через десять лет будет не узнать! Нельзя допустить, чтобы это произошло", - подчеркнул он.

Он, Трамп, на месте администрации Евросоюза просто-напросто отказался бы от приема беженцев в Европе: "Я бы оказывал им помощь, но при этом отправлял обратно, создавая что-то вроде зон безопасности".

Отметим, что Трамп предостерег Шотландию от выходя из состава Соединенного Королевства. Он сообщил, что хотя правительство Шотландии видит будущее лишь в Евросоюзе, всё же следует "следует проявить осторожность".

Миллиардер заявил, что если он станет президентом, он будет дружить со всеми — "с Англией, Шотландией, Северной Ирландией, едиными или разделенными. Это всегда был особый регион [для США], и таковым он и останется".

Трамп: массовая миграция убьет ЕС

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мадам 5 июля 2016 г. в 16:10

Да так им и надо. Скоро вместо Европы будет сплошная Африка

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала