top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЗрителями фестиваля АТР стали жители со всего мира

Зрителями фестиваля АТР стали жители со всего мира

28 июня 2016 г. в 14:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Красноярске состоялся V Международный музыкальный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря компании «Ростелекома», которая организовала онлайн-трансляцию концерта, зрителями фестиваля стали интернет-пользователи со всего мира. Сейчас видео выступлений доступно на канале YouTube.

Хакасия, 28 июня: За дни показов, 24-26 июня, окно прямой трансляции посетили более 35,6 тысяч пользователей, из них порядка 9 тысяч уникальных просмотров. География впечатляет: за происходящим следили люди из 131 города 32 стран – от Канады до Кении.

Наибольшее количество зрителей онлайн-показов – это жители города Красноярска и Красноярского края. В этом году просмотр событий фестиваля был доступен на площадках для коллективных просмотров в Новоселово, Шарыпово, Казачинском, Козульке, Боготоле, Бородино и в других населенных пунктах края.

У жителей Назарово появился эксклюзивный шанс посмотреть трансляции под открытым небом – в кинотеатре на траве. Доступ во Всемирную сеть для этой площадки предоставил «Ростелеком».

«Нам очень близки идеи фестиваля – о культурном диалоге, обмене мнениями, традициями и новинками, – отметил директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – Мы очень рады, что в сфере телекоммуникаций стали партнерами культурного проекта действительно высокого уровня. И, главное, помогли донести самые запоминающиеся его события до каждого интернет-пользов ателя в России и за рубежом».

На данный момент зрители, которые хотели бы пересмотреть видеозаписи концертов, могут сделать это на YouTube, запись также доступна на странице фестиваля АТФ – APFest Krasnoyarsk.

Зрителями фестиваля АТР стали жители со всего мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала