top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии пешеход пробил головой стекло "Тойоты" (фото)

В Хакасии пешеход пробил головой стекло "Тойоты" (фото)

18 января 2010 г. в 15:07

:

Теги :

Сегодня около 7.30 часов в селе Белый Яр, в районе автовокзала, водитель "Тойоты" сбил на мужчину, переходившего через проезжую часть перед близко идущим транспортом. На капоте мужчина «прокатился» метров двадцать, теряя по дороге перчатки, валенки и шапку. Пострадавшего с травмой головы срочно госпитализировали, о силе удара красноречиво свидетельствует внушительная дыра на лобовом стекле иномарки, куда и угодил головой мужчина.

Наезд на человека произошел недалеко от остановки общественного транспорта, в нескольких метрах от пешеходного  перехода, куда поленился пройти пострадавший. В сумерках водитель не заметил человека, поэтому предпринять попытки торможения и объезда неожиданно возникшего препятствия не успел, пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

 В Хакасии пешеход пробил головой стекло "Тойоты"  (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала