top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 1 - 3 июля

Погода в Хакасии на 1 - 3 июля

30 июня 2016 г. в 14:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Понежиться под солнцем на берегу озера или реки в эти выходные не удастся: хакасские синоптики обещают дождливый уик-энд. Небольшие, умеренные, а местами - сильные дожди будут на территории республики все три дня. А вам какой дождь по душе?

Хакасия, 30 июня: Прогноз погоды на предстоящие выходные оставляет желать лучшего - дожди, грозы, порывы ветра. А что поделать? Вот такое у нас лето.

Итак, 1 июля, в Хакасии ожидаются дожди и грозы, при грозах усиление ветра. Осадки, вероятно, прекратятся только к вечеру. Температура воздуха ночью +17ºС, +19ºС, днем +22ºС, +23ºС.

2 июля на территории республики также прогнозируются осадки в виде дождей. Ночью температура воздуха +10ºС, +15ºС, местами +4ºС, +9ºС. Днем воздух прогреется до +26ºС, + 31ºС.

В воскресенье, 3 июля, дожди снова не обойдут стороной республику. Небольшие дожди и грозы ожидаются в течение всего дня, при грозах возможно усиление ветра до 17 м/с. Температура воздуха ночью +14ºС, + 19ºС, днем +25ºС, + 30ºС.

Погода в Хакасии на 1 - 3 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала