top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМехколонна № 8 дарит праздничные цены на недвижимость ко Дню строителя

Мехколонна № 8 дарит праздничные цены на недвижимость ко Дню строителя

1 июля 2016 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года. Нынешний год станет юбилейным для представителей строительной сферы.

Хакасия, 1 июля: Август 2016-го года будет ознаменован важным событием для строительной индустрии всей страны — юбилей профессионального праздника работников строительства. В честь знаменательной даты строительная компания «Мехколонна №8» объявляет праздничные цены и дарит по-настоящему выгодные условия на приобретение жилых объектов и объектов коммерческого назначения в новостройках Абакана.

С сегодняшнего дня и до 15 августа 2016 года компания «Мехколонна № 8» предлагает специальные условия на квартиры в жилом доме по ул.Комарова, сдача которого состоится уже летом следующего года, и на помещения коммерческого назначения в готовом доме по ул.Торосова, 9. Цены на объекты недвижимости в честь праздника находятся на уникальной отметке — 35 000 рублей за 1 кв.м.

Напомним, в портфеле строительной компании десятки объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости, что делает строительную компанию «Мехколонну №8» надежным застройщиком.

Подробная информация по наличию, стоимости и порядке расчета по телефону отдела продаж: 8 (3902) 28-56-15.

Мехколонна № 8 дарит праздничные цены на недвижимость ко Дню строителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала