top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаГубернатор Хакасии поздравил Василия Белоногова с победой на выборах мэра Черногорска

Губернатор Хакасии поздравил Василия Белоногова с победой на выборах мэра Черногорска

18 января 2010 г. в 15:39

:

Теги :

Председатель правительства республики Виктор Зимин поздравил Василия Белоногова с победой на досрочных выборах главы администрации Черногорска. За Василия Белоногова отдали свои голоса более 64% избирателей, пришедших в минувшее воскресенье на избирательные участки.

"Поздравляю Василия Белоногова с победой на выборах, желаю новому руководителю плодотворной работы на благо города Черногорска. Искренне благодарю черногорцев за проявленную гражданскую позицию. У города угольщиков славные традиции, это знаковый для Хакасии промышленный город, обладающий большим кадровым, ресурсным, инвестиционным потенциалом. Нам необходимо вернуть городу то место в экономике республики, которого он заслуживает. Только так мы сможем сделать жизнь каждой черногорской семьи комфортнее и благополучнее. Думаю, совместными усилиями правительства Республики Хакасия и администрации г. Черногорска мы справимся с поставленными задачами", - сказал Виктор Зимин.

Губернатор Хакасии поздравил Василия Белоногова с победой на выборах мэра Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала