top
Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшего иркутского вице-губернатора нашли в 120 км от Иркутска

Пропавшего иркутского вице-губернатора нашли в 120 км от Иркутска

18 января 2010 г. в 15:57

:

Теги :

Вице-губернатор Иркутской области Юрий Гуртовой, пропавший в охотничьих угодьях на побережье Байкала, найден в тайге живым. Об этом "Интерфаксу" рассказали в пресс-службе Байкальского поисково-спасательного отряда.

Гуртового обнаружили в 120 километрах от Иркутска, на территории Прибайкальского национального парка, в районе реки Левая Ушаковка в урочище Бадан. В настоящее время о состоянии здоровья заместителя иркутского губернатора ничего неизвестно. "Сейчас его эвакуируют из леса", - сообщили агентству.

Юрий Гуртовой отправился на охоту с собакой 16 января в районе села Большое Голоустное. С собой у него не было ни навигатора, ни мобильного телефона.

Друзья вице-губернатора забеспокоились и решили найти его по следам, однако сделать этого им не удалось. 17 января было решено обратиться за помощью к спасателям. В операции по поиску пропавшего Гуртового принимали участие 20 спасателей, сообщает Лента.ru.

Пропавшего иркутского вице-губернатора нашли в 120 км от Иркутска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала