top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Нью-Йорка произошел взрыв

В центре Нью-Йорка произошел взрыв

4 июля 2016 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувшее воскресенье — в юго-восточной части Центрального парка в Нью-Йорке произошел взрыв. Пострадал один человек. В данный момент место взрыва оцеплено, криминалисты исследуют остатки взрывного устройства.

Как сообщается, пострадавший — 19-летний молодой человек. Он вместе со своими знакомыми гулял по парку недалеко от месте, где проходила похоронная процессия писателя Элли Визеля, лауреата Нобелевской премии.

По свидетельству очевидцев, он наступил на что-то, что взорвалось. Молодой человек получил тяжелые травмы — взрывом ему оторвало часть ноги.

Полиция перекрыла место происшествия. Раненый уже доставлен в городской госпиталь.

Предварительно, взрывное устройство объявлено петардой. На данный момент более конкретных объяснений произошедшему нет — по словам журналистов ТАСС, управлении полиции Нью-Йорка отказались сообщить подробности случившегося, ссылаясь на "выходной день и отсутствие сотрудников пресс-службы".

Уточняется, что полиция отказывается считать произошедшее терактом.

В центре Нью-Йорка произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала