top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пожарные спасли мужчину

В Черногорске пожарные спасли мужчину

11 июля 2016 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба МЧС Хакасии, на минувших выходных в республике произошло четыре пожара.

Хакасия, 11 июля: Глубокой ночью в субботу в деревне Лукьяновка Алтайского района загорелся частный жилой дом. Когда пожарные прибыли на место, веранда дома горела открытым пламенем на площади 15 кв. м. По данным пресс-службы МЧС Хакасии, пожар начался из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

Под утро в селе Бея загорелась баня - изнутри огнем были охвачены стена и потолочное перекрытие. Площадь пожара также составила 15 метров квадратных. И причина пожара точно такая же, как в предыдущем случае - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Пожар в Черногорске случился днем в воскресенье. В многоэтажке было сильное задымление в подъезде. Жильцы эвакуировались самостоятельно. На момент прибытия пожарных в трехкомнатной квартире горели вещи. Пожарные по лестничным маршам спасли сына хозяйки квартиры. Пожар устроил он же, проявив неосторожность при курении, отметили в ведомстве.

Воскресным вечером в Абазе загорелась деревянная дверь тамбура в подъезде многоэтажного дома. На момент прибытия огнеборцев дверь горела на площади 2 квадратных метра, было слабое задымление в подъезде. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В Черногорске пожарные спасли мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала