top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреСооснователя Hyperloop хотят убить его коллеги

Сооснователя Hyperloop хотят убить его коллеги

13 июля 2016 г. в 09:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Броуган БэмБроган, сооснователь компании Hyperloop, утверждает, что его хотят убить за то, что он раскрыл некоторые тайны компании — речь идет, например, о некоторых темных делишках с инвестициями, которые "Гиперлуп" получает, в том числе, и от России.

БэмБроган рассказал, что предупредил российских инвесторов, вкладывающих деньги в "Гиперлуп", о нарушении руководством компании фидуциарных обязательств (связанных с заключением сделки на доверии).

После этого, как утверждает БэмБроган, брат председателя совета директоров и глава юридического отдела компании Афшин Пишевар оставил на его стуле удавку, как бы намекая на возможный исход подобных откровений.

Впрочем, это только подстегнуло БэмБрогана, который тут же сообщил ещё и о том, что руководство компании растрачивает фонды и нарушает обязательства перед инвесторами, стремясь как можно скорее "набить свои карманы".

Главными аферистами БэмБроган назвал упомянутого Пишевара, Джо Лонсдейла и Роберта Ллойда.

Отметим, что БэмБроган покинул компанию в июне 2016 года, отказавшись объяснить причины ухода.

Между тем, "Гиперлуп" занят проектом "нового Шелкового пути". Этот путь проляжет по территории России и позволит сильно сократить время доставки грузов из Китая в Европу. Этот проект должен стать первой в мире вакуумной магистралью.

Сооснователя Hyperloop хотят убить его коллеги

Броуган БэмБроган. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала