top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАбонентам «Ростелекома» полюбились «Экипаж» и песня «Happy End»

Абонентам «Ростелекома» полюбились «Экипаж» и песня «Happy End»

18 июля 2016 г. в 15:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» составил рейтинг самых популярных художественных фильмов и песен у абонентов «Интерактивного ТВ» в Сибири в первом полугодии 2016 года. В числе лидеров - фильм «Экипаж» и песня «Happy End», которую спели больше 20 000 раз в караоке.

Хакасия, 18 июля: Лидером просмотра стал российский фильм-катастрофа режиссёра Николая Лебедева «Экипаж», второе место среди предпочтений абонентов у мультфильма «Зверополис» и замкнул тройку лидеров американский комедийный фантастический боевик с Районом Рейнольдсом в главной роли - «Дэдпул».

Рейтинг самых запрашиваемых композиций в «Караоке» возглавила песня «Happy End» (исполнитель «Пара нормальных»), ее спели 22 335 раз. «Аэропорт» Елены Ваенги спели 18 953 раза. На третьем месте песня Веры Брежневой «Доброе утро» - 17 706 раз.

«Мы постоянно анализируем спрос и потребности наших клиентов, чтобы сформировать интересный контент и выгодные для них предложения. Анализ предпочтений сибиряков показал, что подписки «Сделано в России», «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «ABC Studios Лучшие сериалы» пользуются популярностью. На конец июня этими услугами воспользовалось около 6 500 абонентов. Поэтому мы разработали специальное предложение «Выгодная фильмотека», - прокомментировал директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня.

В июле у абонентов компании, пользующихся услугой «Интерактивное телевидение», появилась отличная возможность окунуться в мир отечественных и голливудских фильмов, а также мультфильмов по цене мороженого. «Ростелеком» на территории Сибири, за исключением Республики Тыва, запустил акцию «Выгодная фильмотека». В акции «Выгодная фильмотека» доступны четыре самые популярные подписки:

- «Сделано в России» – только отечественное кино (от 50 фильмов) и десятки сериалов, ежемесячное пополнение контента;

- «Детский клуб» – специальная подписка для дошкольников: самые популярные мультфильмы и мультсериалы, список которых еженедельно обновляется;

- «Волшебный мир Disney» – лучшие кинокартины и мультфильмы легендарной голливудской студии для просмотра всей семьей, представлены как классика, так и новинки;

- «ABC Studios Лучшие сериалы» – до 20 самых популярных сериалов популярной студии, включая «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти», «Предчувствие» и «Семья».

Акция с ценой 50 руб/мес продлится до конца сентября 2016 года. Затем стоимость подписок повысится и составит 150 руб/мес. Но это также выгодно, так как вне акции подписки стоят до 250 рублей в месяц.

Стать участником акции «Выгодная цена» просто: подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки и оставив заявку на сайте. Подробнее об условиях акции «Выгодная фильмотека» и о подписках, которые представлены в ней, можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Абонентам «Ростелекома» полюбились «Экипаж» и песня «Happy End»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала