top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Technodom покупателей ждут приятные сюрпризы

В Technodom покупателей ждут приятные сюрпризы

19 июля 2016 г. в 17:03

Теги :

Technodom является стремительно развивающейся компанией, оказывающей разнообразные услуги покупателям, заинтересованным в покупке качественной крупной бытовой техники. Если до недавнего времени она представляла собой традиционный интернет-магазин, где пользователи могли выбрать и заказать доставку понравившегося товара, то теперь компания проводит оптимизацию портала с целью повышения уровня сервиса. Покупатели могут не только заказывать доставку купленных товаров, но и самостоятельно подъехать в офис продаж и забрать стиральную машину, плиту, морозильную камеру и т. п. в любое удобное для них время.

Для удобства выбора на сайте Technodom установлен понятный и простой фильтр, с помощью которого можно отобрать позиции в каталоге, отвечающие требованиям покупателя. В частности, при настройке фильтра поиска нужной вам стиральной машины вы можете изменить такие параметры:

- тип стиральной машины – с сушкой или без нее;
- стоимость;
- класс – автоматический или полуавтоматический;
- тип загрузки – фронтальный или вертикальный;
- вес белья, загруженного в барабан – от 4 до 10 кг;
- скорость отжима – от 800 до 1500 оборотов в минуту;
- класс потребления электроэнергии – С, В, А, А+, А++, А+++;
- класс эффективности стирки – А, В, С, Д;
- цвет люка и цвет корпуса – белый, серебристый, красный, черный и т. д.

Кроме того, покупатель может выбрать производителя, от которого продукция ему нравится, в Technodom есть модели от:

- AEG;
- Bosch;
- Ardo;
- LG;
- Beko;
- Electrolux;
- Fagor;
- Gorenje;
- Hansa;
- Hitachi;
- Hotpoint-Ariston и др.

Вниманию посетителей интернет-магазина будут предложены и другие категории товаров, относящихся к категории крупного быта. Например, определенный интерес представляют сушильные машины, предложенные в соответствующем разделе в огромном разнообразии. Не менее любопытным будут и разделы с морозильными камерами или холодильниками, винными шкафами. В каждом из них также есть фильтр, облегчающий поиск наиболее выгодной для покупателя модели.

Так как Technodom уже достаточно хорошо известна на рынке и достойно выдерживает жесткую конкуренцию, можно указать на несколько особенностей компании, которые делают ее прекрасным партнером для сотрудничества.

1. Она дает гарантию на любой товар, проданный в магазине. Причем гарантия магазина – дополнительно к той, которую дает собственно производитель. Чтобы решить все вопросы, достаточно связаться с менеджером по телефону и обсудить детали ремонта или замены товара.
2. Она обеспечивает качественную доставку заказанного товара, при этом обязательно оформляется страховка, которая становится дополнительной гарантией для покупателя.
3. Она регулярно проводит распродажи, пользующиеся колоссальным спросом у потребителей.

В Technodom покупателей ждут приятные сюрпризы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала