top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

В мире

ГлавнаяВ миреДональд Трамп стал официальным кандидатом в президенты США от республиканцев

Дональд Трамп стал официальным кандидатом в президенты США от республиканцев

20 июля 2016 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ночью, когда в Америке был, понятное дело, день, в городе Кливленд (штат Огайо) прошел общенациональный съезд Республиканской партии США. На нем было официально объявлено о выдвижении кандидата в президенты от этой партии. Как и ожидалось, им, по решению большинства участников съезда, стал миллиардер Дональд Трамп, который тут же объявил имя своего возможного (в случае победы) вице-президента. Это человек со смешной для российского слуха фамилией Пенс, однако это губернатор одного из штатов США.

Возможным кандидатом на пост вице-президента стал политик Майк Пенс, губернатор штата Индиана с 2013 года. Об этом заявил кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп.

Собственно, никаких сенсаций не произошло. Кстати, 57-летний Пенс известен как один из самых последовательных критиков политики Барака Обамы. Трамп же тоже настолько серьезно критиковал последние месяцы Обаму, что в выражениях не стеснялся.

Итак, республиканские кандидаты известны. Теперь слово за демократами, которых пока ведет в бой Хилари Клинтон – жена Билла…

Сейчас ей припоминают очень и очень многое... Что же касается отношения ко всему этому простого российского обывателя, единственное, что ему следует знать, так это то, что кто бы ни был президентом США, дружить с нашей страной будущий глава американского государства не намерен ни при каких обстоятельствах.

Дональд Трамп стал официальным кандидатом в президенты США от республиканцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала