top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростове-на-дону мать с ребенком упали в шахту лифта 10-этажки

В Ростове-на-дону мать с ребенком упали в шахту лифта 10-этажки

29 июля 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП в Ростове-на-дону. Молодая женщина вместе с ребенком шагнули в пропасть: когда двери открылись, то кабины лифта на месте не оказалось. Люди находились на первом этаже, однако все равно получили травмы в результате падения. По данному факту следователи проводят проверку.

Следователи Ростовской области проводят проверку по факту травмирования женщины и малолетнего ребенка. Об этом сообщает на сайте СКР по региону.

По предварительным данным, инцидент произошел 28 июля в 10-этажном доме, расположенном по улице Малиновского.

"Женщина  и ее  малолетний сын, находясь на первом этаже,  при попытке войти в  кабину лифта, провались в шахту. С телесными повреждениями пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Примерная глубина шахты лифта - 1,5-2 метра.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, они устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Кроме того, по данным местных СМИ, сити-менеджер Ростова-на-дону поручил провести проверку всего лифтового хозяйства города, а лифт в доме, где произошло ЧП, пока отключен.

В Ростове-на-дону мать с ребенком упали в шахту лифта 10-этажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала