top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за алкоголя житель Пригорска остался без денег

Из-за алкоголя житель Пригорска остался без денег

29 июля 2016 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Пригорска, изрядно перебрав, ввязался в драку с мужчиной на лестничной клетке. Во время потасовки у подвыпившего гражданина выпало портмоне. Этим воспользовался его противник - мужчина решил свои финансовые проблемы, а также отдохнул со всей семьей в развлекательном центре, используя чужие деньги. Однако теперь ему предстоит ответить в суде за свои действия.

Хакасия, 29 июля: В Хакасии полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Пригорска. Он обвиняется в краже 8 тысяч рублей. 

Полицейские установили, что обвиняемый подрался с потерпевшим на лестничной площадке дома. 

Во время потасовки подвыпившего мужчины выпало из  кармана  портмоне,  в  котором находились те самые восемь тысяч рублей. Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленник забрал наличные, а перебравший с алкоголем хозяин денег уснул на   площадке.

Украденные деньги обвиняемый "пустил на дело": выкупил из ломбарда ювелирные украшения и вместе с семьей съездил в развлекательный центр в Абакане. Оставшиеся денежные средства были  потрачены  на  покупку элитного алкоголя и продуктов питания.

Протрезвевший потерпевший весьма смутно помнил события, которые произошли накануне, однако, не обнаружив своего кошелька, обратился в  полицию с заявлением о краже.

В настоящее время уголовное дело по данному факту направлено в суд с обвинительным заключением, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Из-за алкоголя житель Пригорска остался без денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала