top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии изъято кустарно сработанное оружие

В Хакасии изъято кустарно сработанное оружие

21 января 2010 г. в 11:33

:

Теги :

Наряд ДПС ГИБДД ОВД по Бейскому району, работая в районе деревни Калы по выявлению административных правонарушений, заметил автомобиль, двигавшийся в сторону села Сабинка. Кроме включенных фар, у автомобиля было включено дополнительное осветительное устройство. Это и привлекло внимание милиционеров.

Сотрудники  милиции стали наблюдать, а затем  и преследовать подозрительный автомобиль. В ходе наблюдения сотрудники милиции  заметили, что продвигаясь по краю таежного массива, пассажир просвечивал поля и лес осветительным устройством.

Нарядом ДПС было принято решение задержать данную машину. Остановив автомобиль, сотрудники милиции увидели, что кроме водителя и пассажира, в машине находится девочка лет двенадцати, дочь одного из мужчин. На просьбу предъявить документы на право управления транспортным средством, водитель ответил, что документов при себе у него нет. Тогда его пригласили пройти в патрульный автомобиль.

В салоне автомобиля были обнаружены лампа–фара, а также два заряженных охотничьих ружья: ИЖ–17 калибр 16, переделанное под нарезное, и ТОЗ-63. Впоследствии было выяснено, что ружья находятся в незаконном пользовании.

В Хакасии изъято кустарно сработанное оружие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала