top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Кемерово: один пассажир автобуса погиб, семеро госпитализированы

ДТП в Кемерово: один пассажир автобуса погиб, семеро госпитализированы

8 августа 2016 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье вечером в Кузбассе попал в ДТП микроавтобус, в которому находились девять человек. Восемь из них — футболисты одной из местных команд. В результате ДТП один человек погиб, семеро остаются в больнице с травмами различных степеней тяжести.

ДТП произошло воскресным вечером на 12 км трассы Кемерово-Ленинск-Кузнецкий.

В результате ДТП один из пассажиров умер на месте. Прочие были госпитализированы с различными травмами. Водитель не пострадал.

Предварительно сообщается, что авария была спровоцирована лопнувшим на ходу колесом. Инспекторы ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства аварии.

Кроме того, сообщается, что "Управлял микроавтобусом 18-летний водитель. Права он получил полгода назад. За это время он четыре раза совершал административные правонарушения". Об этом стало известно из неназванного источника в правоохранительных органах.

Какие именно правонарушения он совершил (в частности — связаны ли они с нарушением правил дорожного движения) — не уточняется.

ДТП в Кемерово: один пассажир автобуса погиб, семеро госпитализированы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала