top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа стоянке в Абакане неизвестные подожгли автомобиль

На стоянке в Абакане неизвестные подожгли автомобиль

9 августа 2016 г. в 09:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар случился накануне в столице Хакасии - на стоянке загорелся автомобиль. Пожарным понадобилось не больше пяти минут, чтобы потушить возгорание.

Хакасия, 9 августа: За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии.

Один из пожаров случился в Абакане. По данным пресс-службы ведомства, в 14:14 на стоянке загорелся автомобиль. Огнеборцы оперативно прибыли на место вызова и за пять минут полностью ликвидировали возгорание. По версии специалистов, предварительная причина пожара – поджог. О том, где конкретно произошел инцидент, не сообщается.

Другой пожар случился глубокой ночью в понедельник. Так, в с. Бирикчуль Аскизского района из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования от огня пострадал жилой дом. Горели вещи в одной из комнат частного дома на площади 20 кв.м. На полную ликвидацию пожара и его последствий ушел час.

По уточненным данным, с начала года в Хакасии зарегистрировано 408 пожаров и 205 палов травы.

На стоянке в Абакане неизвестные подожгли автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала