top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

ДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

12 августа 2016 г. в 09:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на автотрассе Судак-Феодосия сорвался в пропасть рейсовый автобус ПАЗ. В автобусе находились 19 пассажиров. По существующим данным, семь из них погибли (из них один - ребенок), прочие госпитализированы. Среди госпитализированных - пятеро детей.

Сообщается, что автобус следовал по маршруту Судак-Керчь. Возле Щебетовки автобус, по неустановленным причинам, сорвался в пропасть: высота обрыва в этом месте составляет около пятидесяти метров. 

Известно, что шестеро человек из девятнадцати пассажиров погибли на месте, вскоре один из пострадавших умер в больнице. Входит ли в число погибших водитель автобуса — пока неизвестно.

Двенадцать выживших были оперативно доставлены в ближайшие больницы. Состояние их очень разнится, врачи не берутся делать прогнозы.

Среди пострадавших — пятеро детей. Кроме того, один ребенок погиб на месте.

Следственный комитет по Крыму возбудил уголовное дело по факту гибели людей. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Трасса в данный момент не перекрыта, движение на трассе происходит в обычном режиме.

ДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала