top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

ДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

12 августа 2016 г. в 09:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на автотрассе Судак-Феодосия сорвался в пропасть рейсовый автобус ПАЗ. В автобусе находились 19 пассажиров. По существующим данным, семь из них погибли (из них один - ребенок), прочие госпитализированы. Среди госпитализированных - пятеро детей.

Сообщается, что автобус следовал по маршруту Судак-Керчь. Возле Щебетовки автобус, по неустановленным причинам, сорвался в пропасть: высота обрыва в этом месте составляет около пятидесяти метров. 

Известно, что шестеро человек из девятнадцати пассажиров погибли на месте, вскоре один из пострадавших умер в больнице. Входит ли в число погибших водитель автобуса — пока неизвестно.

Двенадцать выживших были оперативно доставлены в ближайшие больницы. Состояние их очень разнится, врачи не берутся делать прогнозы.

Среди пострадавших — пятеро детей. Кроме того, один ребенок погиб на месте.

Следственный комитет по Крыму возбудил уголовное дело по факту гибели людей. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Трасса в данный момент не перекрыта, движение на трассе происходит в обычном режиме.

ДТП в Крыму: автобус сорвался в пропасть, семь человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала