top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда "Шахтер-Суэк" присоединилась к чемпионату Хакасии по хоккею с мячом

Команда "Шахтер-Суэк" присоединилась к чемпионату Хакасии по хоккею с мячом

25 января 2010 г. в 10:54

:

Теги :

В минувшую субботу, 23 января, состоялась первая игра открытого чемпионата Хакасии по хоккею с мячом в Черногорске. Команда «Шахтер-СУЭК» принимала аскизский «Тасхыл».

Первый матч в рамках чемпионата Хакасии в Черногорске встретили торжественно. Команды и болельщиков поприветствовал глава города Василий Белоногов. Он поблагодарил спортсменов за преданность этому виду спорта и ответил на ряд вопросов. В частности, мэр Черногорска пообещал сразу после проведения спартакиады решить вопрос с освещением хоккейного поля на стадионе «Шахтер». 

В этом году хоккейная  команда «Шахтер» выступает как команда «Шахтер-СУЭК», большая часть затрат на содержание команды ложится на компанию «СУЭК» и администрацию города. В этом году компания СУЭК  выделила команде 60 тысяч рублей на новую форму, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.  

После торжественной  церемонии началась игра между командами  «Шахтер-СУЭК» - «Тасхыл» (Аскиз). Гости  с первых минут завладели инициативой, в первом тайме черногорская команда проигрывала со счетом 2:3. 

Но после перерыва угольщики собрались с силами, и концу встречи «Шахтер-СУЭК» вел со счетом 9:5. Однако за 5 минут  до конца встречи гости покинули поле в знак протеста против неверного, по их мнению, судейства.
http://www.xakac.info/files/old/Шахтер - Тасхыл.jpg

Команда "Шахтер-Суэк"  присоединилась к чемпионату Хакасии по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала