top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо Абакану разъезжал пьяный тракторист без прав

По Абакану разъезжал пьяный тракторист без прав

19 августа 2016 г. в 11:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вчера около 12.30 на улице Крылова в Абакане госавтоинспекторами был остановлен трактор-погрузчик без государственного номера, управлял которым житель Аскизского района 1979 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает сегодня УВД по столице Хакасии. Это бы было смешно, когда бы не было так грустно – по городу ездил пьяный на тракторе… По городу, в котором множество детей…

Хакасия, 19 августа: Водительского удостоверения у мужчины не оказалось: летом прошлого года он был лишён права управления транспортными средствами на три года по статье 12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Теперь водителю грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию). Статья предусматривает не только обязательные или принудительные работы, но и штраф в размере от 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Трактор помещён на специализированную стоянку. Известно, что техника принадлежит подрядной организации, выполняющей строительные работы. Пьяный мужчина в тот день согласился подменить своего товарища, работающего водителем.

По Абакану разъезжал пьяный тракторист без прав

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 августа 2016 г. в 10:17

Трактористы пока неопохмелятся за руль не садятся...,тем более время обеденное.....

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала