top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреНа борту упавшего в Средиземное море лайнера был россиянин

На борту упавшего в Средиземное море лайнера был россиянин

25 января 2010 г. в 12:39

:

Теги :

На борту самолета, разбившегося сегодня у берегов Ливана, по уточненным данным, находился 91 человек, включая 8 членов экипажа. Среди пассажиров 54 ливанца, 22 эфиопца, 2 британца, а также россиянин, канадец, француз, сириец и гражданин Ирака, передает РБК со ссылкой на агентство Reuters.

По предварительной информации источников в аэропорту Бейрута, Boeing-737 исчез с радаров через 5 минут после взлета. Как отмечают источники, самолет попал в ненастную погоду: вскоре после его вылета началась сильная гроза.

По свидетельствам некоторых очевидцев - жителей одной из деревень на побережье Бейрута, они видели горящий самолет и вспышки пламени над водой.

После известия о крушении самолета в международный аэропорт "Рафик Харири" в Бейруте направились власти Ливана и несколько родственников пассажиров самолета.

Сообщается также, что уже началась спасательная операция по поиску разбившегося лайнера, которую затрудняют сложные погодные условия.

Комментариев относительно катастрофы от "Эфиопских авиалиний" пока не поступало.

Напомним, что самолет авиакомпании "Эфиопские авиалинии" (Ethiopian Airlines) пассажирами на борту упал в Средиземном море, вылетев сегодня утром из Бейрута (Ливан) в столицу Эфиопии Аддис-Абебу.

На борту упавшего в Средиземное море лайнера был россиянин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала