top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сибирьтелекоме состоялось награждение работников Связь-безопасности

В Сибирьтелекоме состоялось награждение работников Связь-безопасности

25 января 2010 г. в 13:52

:

Теги :

В Саяногорске в актовом зале Южного Центра телекоммуникаций Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» состоялась встреча руководства филиала компании с коллективом филиала ФГУП «Связь – безопасность» по Республике Хакасия.

В торжественной обстановке директор Хакасского филиала компании Владимир Крупский совместно с начальником филиала ФГУП «Связь–безопасность» по РХ Виктором Фертовым вручили медаль Министерства  связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «За заслуги» ведомственной охраны Олегу Сыроватко - сотруднику «Связь-безопасности». Такой награды охранник был удостоен за оперативные действия по предотвращению затопления здания центра телекоммуникаций в Саяногорске в марте 2009 г. в результате прорыва трубы в  одном из помещений здания. Кроме того, О. Сыроватко во время дежурства были задержаны и переданы в милицию двое граждан, устроивших драку в помещении операционного зала центра телекоммуникаций.

Благодарственное письмо директора Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» также было вручено сотруднику «Связь-безопасности» Сергею Колкунову, задержавшему нарушителя, пытавшегося незаконно проникнуть в здание одного из офисов продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Абакане.

«Начало нашему сотрудничеству с предприятием «Связь-безопасность» было положено в 2002 году, - отметил директор филиала Владимир Крупский, - Его сотрудники неоднократно предотвращали противоправные действия, обеспечивая высокий уровень охраны объектов связи на территории Республики Хакасия. Я благодарен нашим коллегам за самоотверженность и мужество, проявленные ими в ходе несения службы».

На  встрече также был обсужден ряд  актуальных организационных вопросов, направленных на повышение эффективности  работы по защите охраняемых объектов связи от противоправных посягательств; обеспечению на них пропускного  и внутриобъектового режимов; предупреждению и пресечению преступлений.

	 http://www.xakac.info/files/old/3337765.jpg

В Сибирьтелекоме состоялось награждение работников Связь-безопасности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала