top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКличко рассказал об Украине и слонах

Кличко рассказал об Украине и слонах

25 августа 2016 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр Киева Виталий Кличко высказался накануне о нереализованном потенциале Украины. Причем, он решил высказаться образно, что у него очень хорошо получилось. Правда, в образах он немного запутался, но соцсетям всё равно понравилось.

Накануне 25-летия независимости Украины Кличко высказался по поводу нереализованного потенциала Украины.

"Говоря о нереализованном потенциале Украины, я часто сравниваю ее со спящим слоном", — начал свое выступление Киевский голова. Пользователи соцсетей не преминули заметить, что сон длиною в двадцать пять лет — это, скорее, кома, тяжелое заболевание. Но главную киевскую голову было не остановить.

"Сейчас, образно говоря, он встает на ноги" — да что же с этим слоном? Как всем известно с детства, слоны — те немногие животные, которые спят стоя, сбившись в плотные группы. Разве что слонята могут ложиться набок: им находиться между крупными животными просто опасно. Но Кличко, видимо, уверен, что слоны спят лежа.

Кличко предупреждает: "Если он упадет, содрогнется вся Европа". А если серьезно, Европа содрогнется, если этот слон действительно встанет — именно поэтому Европа делает всё, чтобы Украина никогда не встала.

"Поэтому нам нужна помощь", — завершил свою речь Кличко. В переводе с украинского, это означает: "дайте денег". Собственно, в этом и причина, почему "незалежный" слон лежит в искусственной коме: правители Украины просят денег у Европы, чтобы украинцы и дальше спали.

С чем Украина встретила двадцатипятилетие своей независимости? При развале Союза Украине достался крупный кусок советской космической, авиационной промышленности, машиностроения, курорты, научные центры, угольная промышленность — по некоторым оценкам, потенциал у страны тогда был на уровне ФРГ.

А сегодня? А сегодня каждый украинец хорошо знает, кто виноват в развале всего наследия СССР — конечно же, москали. И это главное достижение независимой Украины.

Кличко рассказал об Украине и слонах

Виталий Кличко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала