top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Новосибирском бизнесмен украл газопровод у детей

Под Новосибирском бизнесмен украл газопровод у детей

29 августа 2016 г. в 11:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Новосибирской области директор коммерческой компании подозревается в мошенничестве при строительстве объекта газоснабжения, который предназначался для нужд детского лагеря. В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Директор ООО "Азимут" признался в мошенничестве с газопроводом, предназначенным для нужд одного из крупнейших детских оздоровительных учреждений Новосибирской области - лагеря "Тимуровец". Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Новосибирской области.

"На основании результатов оперативно-розыскной деятельности УФСБ следствием в отношении руководителя ООО "Азимут" за совершение мошеннических действий возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество")", - говорится в сообщении.

В частности, мужчине удалось похитить более 4 млн рублей, выделенных по муниципальному контракту из бюджета города на строительство газопровода высокого давления для нужд лагеря.

Кроме того, руководство компании-подрядчика незаконно зарегистрировало право собственности на объект газоснабжения.

Под Новосибирском бизнесмен украл газопровод у детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала