top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

26 января 2010 г. в 17:32

:

Теги :

В среду, 27 января, ежедневная республиканская газета «Хакасия» представит своим читателям целый ряд актуальных материалов. Одна из публикаций в завтрашнем номере посвящена легенде республиканской больницы имени Г. Я. Ремишевской – медицинской сестре Вере Фёдоровне Шахматовой. За свою трудовую жизнь, а это более 40 лет работы в больнице, она завоевала сердца своих пациентов добротой, отзывчивостью, состраданием. Подробный рассказ о непростой судьбе этой женщины – на страницах газеты.

Добро и зло снова сойдутся в битве, на этот раз - на страницах «Хакасии». Непридуманная история ««А ты, мама, нам не нужна...» не оставит равнодушным никого.

Завтра «Хакасия» откликнется на запрет продажи курительных смесей. О том, что они представляют собой, и почему на их продажу наложено табу на самом высоком уровне государственной власти - в материале корреспондентов газеты.

«Пусть этот мир прогнется под нас» - эта строчка из популярной композиции группы «Машина времени» сейчас актуальна как никогда. А все дело в том, что в нашем законодательстве есть пробел, который напрочь лишает наследников права очереди на улучшение жилищных условий, если человек, стоявший в ней, умирает. Депутаты поселка Копьево требуют внести изменения в республиканский закон, чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций. Что из этого получается можно узнать из газеты «Хакасия».

И как всегда в номере - прогноз погоды на предстоящие дни, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Газета «Хакасия»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала