top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесНа разрезе Аршановский прошёл конкурс детского творчества

На разрезе Аршановский прошёл конкурс детского творчества

30 августа 2016 г. в 14:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии праздника День шахтера на разрезе Аршановский среди детей сотрудников предприятия по сложившейся доброй традиции прошёл конкурс детского творчества «Мы дети шахтеров - гордимся мы этим».

Хакасия, 30 августа: 30 участников в возрасте от 3-х до 15 лет представили свои творческие работы: поделки и рисунки. Творчество ребят рассматривала конкурсная комиссия, которая состояла из сотрудников ДК Железнодорожников - квалифицированных специалистов в области изобразительного искусства и прикладного творчества.

Работы каждого участника конкурса были по достоинству оценены членами жюри. В результате ребята, занявшие первые места, получили диплом победителя и подарочные сертификаты, а остальные – диплом участника и сувениры.

"Конкурс детского творчества в канун Дня шахтера на нашем предприятии проводится уже второй год подряд и стал традиционным. Он направлен на то, чтобы привить детям с юного возраста профессиональные и семейные ценности", - пояснил исполнительный директор ООО "Разрез Аршановский" Евгений Юрин.

На разрезе Аршановский прошёл конкурс детского творчества

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала