top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В ДТП травмированы два жителя Хакасии

В ДТП травмированы два жителя Хакасии

27 января 2010 г. в 11:29

:

Теги :

Накануне в Черногорске водитель автомобиля ВАЗ-21102, проезжая перекрёсток улиц Пушкина – Мира, не уступил дорогу и столкнулся с Хондой Фит, которая ехала по главной дороге. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы в виде множественных ушибов тела.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло  в Абакане. Водитель Хонды Цивик, двигаясь по улице Аскизской и поворачивая налево, не предоставил преимущества движущемуся во встречном направлении автомобилю «Ока». В результате автопроисшествия водитель «Оки» получил травму в виде ушиба грудной клетки, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии. 

По  мнению специалистов, если бы травмированные в этих дорожно-транспортных происшествиях водители были пристёгнуты ремнями безопасности, то ушибов, которые они получили в результате аварий, можно было избежать.

 В ДТП травмированы два жителя Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала