top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США появились клоуны-маньяки

В США появились клоуны-маньяки

31 августа 2016 г. в 11:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во всяком случае, в этом уверены жители города Гринвилл (штат Южная Каролина). Они утверждают, что неоднократно видели на улицах группы людей, которые одевались в костюмы клоунов и вели себя крайне странно — предлагали людям деньги и конфеты.

Так, один из жителей города сообщает, что одна такая группа клоунов предлагала ему взять у них немного денег и пыталась угостить конфетами, в то время как другая встреченная им группа клоунов была вооружена ножами и цепями.

Сообщается, что однажды было замечено, как такая группа клоунов "пытался заманить детей в лес".

С лесом у клоунов тоже странные отношения — местная жительница утверждает, что видела, как в лесу ночью клоуны собираются в группы и светят во все стороны лазерными указками.

Другая жительница города заметила подозрительного клоуна около мусорных контейнеров неподалеку от ее дома.

В то же время, полиция не спешит предпринимать какие-то конкретные действия: зарегистрировано лишь одно сообщение о подозрительном клоуне, а все прочие клоуны закона пока не нарушали.

Отметим, что в истории США был один клоун, сильно повлиявший как на культуру, так и на формирование угрожающей символики клоуна в стране — это некто Джон Гейси, который с 1972 по 1978 годы изнасиловал и убил 33 подростка.

В США появились клоуны-маньяки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала