top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики «Лесохимика» надеются, что у их команды все наладится

Болельщики «Лесохимика» надеются, что у их команды все наладится

27 января 2010 г. в 13:48

:

Теги :

Первый матч «Саяны-Хакасия» в Усть-Илимске с местным «Лесохимиком» в рамках первенства России по хоккею с мячом завершился победой гостей.

«2:3 – мы проиграли», – обреченно констатировали болельщики «Лесохимика» на «гостевой» своего клуба. – Как-то не впечатлила вчерашняя игра, т.е. её отсутствие, играть наши могут, но, видимо, не хотят. Каждый сам за себя и никакой техники вообще. В любом случае приду сегодня на трибуну, верю в команду, надеюсь, все наладится».

Однако именно вчерашний матч можно внести в  зачет хоккеистов из Усть-Илимска  как один из лучших на протяжении всего  первенства. Впервые на табло высвечивались  не двузначные цифры, свидетельствующие  о разгроме «бело-зеленых», а достойный счет против лидера турнира. 

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет открыл хоккеист «Саяны-Хакасия» Максим Бовт на 11-й минуте встречи. «Лесохимик» ответил двумя голами. На 30-й минуте счет сравнял Иван Левин, а еще через десять минут отличился Александр Волков – безусловно, лучший игрок в составе хозяев. 

Играть пришлось в непростых условиях: ветер при  критической температуре в -30 градусов. Однако наши сумели выстоять. На 52-й  минуте Антон Мартынов с передачи Виталия Лабуна сравнял счет, а за пять минут до финального свистка вновь отличился 18-летний Максим Бовт. 

Сегодня наши хоккеисты  проведут второй матч в Усть-Илимске. Оперативную информацию о ходе этой встречи болельщики смогут увидеть на сайтах Минспорттуризма РХ www.stm19.ru и хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» www.sk19.ru

Болельщики  «Лесохимика» надеются, что у их команды все наладится

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала