top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Давосе открывается юбилейный экономический форум

В Давосе открывается юбилейный экономический форум

27 января 2010 г. в 14:23

:

Теги :

Юбилейное, 40-ое заседание Всемирного экономического форума, открывающееся сегодня в швейцарском Давосе, пройдет под девизом - "Улучшить ситуацию в мире: переосмыслить, преобразовать, перестроить".

В работе пятидневного форума примут участие более 2,5 тыс представителей властных структур, бизнес-элиты и общественных организаций из 90 стран мира. Ожидается приезд в Давос 30 глав государств и правительств. В дискуссиях будут участвовать также министры иностранных дел, торговли и финансов из многих стран, 12 глав национальных банков, 50 руководителей ведущих международных организаций, более 500 представителей гражданского общества, главы 50 неправительственных организаций.

Программа форума сфокусирована в этом году на шести основных темах: как создать ценностные основы; как усилить экономику и улучшить социальное положение; как уменьшить глобальные риски и конкретные системные ошибки; как гарантировать устойчивое развитие; как обеспечить надежность; как создать эффективные институты. Ответ на эти вопросы и постараются найти делегаты форума в рамках сотен запланированных круглых столов, передает ИТАР-ТАСС.

В Давосе открывается юбилейный экономический форум

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала