top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПо соседству с Хакасией заработала крупнейшая лесопромышленная выставка РФ

По соседству с Хакасией заработала крупнейшая лесопромышленная выставка РФ

6 сентября 2016 г. в 10:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Красноярске начала свою работу одна из крупнейших лесопромышленных выставок в Российской Федерации под названием «Эксподрев-2016», на которую съедутся лесопромышленники из 14 стран мира. Выставка, которая в 18-й раз собирает специалистов лесной отрасли в центре Сибири, продлится до 10 сентября. Вероятно, что часть представителей лесопромышленного бизнеса Хакасии также уже находятся в столице Красноярского края, где им будет, на что посмотреть, а возможно, и заключить какие-либо контракты… Остальные представители бизнес-сообщества республики еще также могут успеть на выставку.

Как сообщает издание «Дела.ру», на «Эксподрев-2016» заявились и приедут представители свыше 100 компаний-участниц из 14 стран мира: Германии, Австрии, Италии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Словении, США, Китая, Японии, Южной Кореи, Белоруссии и России.

Устроители обещают всем приехавших теплый прием, но главное – возможность увидеть (и подумать на приобретением) на 7000 кв. м экспозиции аиболее передовые технологии отрасли, которые существуют в мире на данный момент.

Среди новинок выставки – экологичные котельные и сушильные камеры, работающие на биотопливе, 3D-сканеры и рентген для древесины, высокотехнологичные установки для переработки и прессовки древесных отходов, инновационные системы пожаротушения.

На уличной площадке перед выставочным центром будут представлены десятки единиц новейшей крупногабаритной техники от ведущих мировых производителей.

Кроме того, в этом году запланирована масштабная деловая и профессиональная программа для специалистов. Это, во первых, I Красноярский лесопромышленный форум, в рамках которого пройдут десятки круглых столов, семинаров и презентаций.

Во-вторых, это биржа леса – абсолютно новый проект, который представляет собой уникальную для Сибири бизнес-площадку для встречи поставщиков древесины с покупателями и потенциальными партнерами. В мероприятии примут участие крупные компании, заинтересованные в покупке леса и погонажных материалов.

Место проведения выставки МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Таким образом, лесопромышленному бизнесу Хакасии еще можно успеть…

По соседству с Хакасией заработала крупнейшая лесопромышленная выставка РФ

Фото: "Дела.ру"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала