top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

27 января 2010 г. в 17:02

:

Теги :

В четверг, 28 января, ежедневная республиканская газета «Хакасия» откликнется своими материалами на самые актуальные темы дня. Безопасность плотины Саяно-Шушенской ГЭС сегодня в центре внимания всех СМИ – от федеральных до местных. Читателям «Хакасии» практически из первых уст даны исчерпывающие ответы на самые острые вопросы о состоянии СШГЭС, её плотины, безопасности. Кроме того, журналист газеты Александра Пряткина подробно расскажет об итогах специального совещания о состоянии дел на объекте, которое накануне провел Виктор Зимин. Вопросы социальной поддержки семей, пострадавших от аварии 17 августа, в центре внимания публикации.

«Будем летать - вопреки трудностям» - так называется отчетный материал о ситуации вокруг абаканского аэропорта и последних событиях, связанных с так называемым «топливном скандале». Подробности - на страницах завтрашнего выпуска газеты «Хакасия».

Завтра же «Хакасия» откликнется и на одно из самых значимых событий в культурной жизни региона - выпуск трех специальных альбомов-каталогов о живописцах Хакасии. Об этом и о проблемах, с которыми сталкиваются в своем творчестве и жизни художники Хакасии можно прочитать в материале журналиста Ольги Караяниди.

Репортаж с матча по хоккею с мячом между командами «Саяны-Хакасия» и «Лесохимик» из Усть-Илимска любители спорта найдут на последней странице газеты. А самые маленькие читатели и их родители для себя обнаружат много интересного на страничке «Человечек».

И как всегда в номере - новости, прогноз погоды на предстоящие дни, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Газета «Хакасия»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала