top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоПерсонал республиканского Центра здоровья обучат в Москве

Персонал республиканского Центра здоровья обучат в Москве

28 января 2010 г. в 10:31

:

Теги :

Заведующая республиканским Центром здоровья Анна Ливинцева направлена в Институт усовершенствования врачей в Москву для специализации по циклу «Формирование здорового образа жизни». Кроме того, в Институте обучат диагностике на оборудовании, которое приобретено для Центра здоровья в ООО «Нейрософт» (г.Иваново).

Напомним, что Центр здоровья открылся в Абакане в конце минувшего года. Он создан на базе Центра восстановительной медицины и реабилитации Хакасии, который расположен на ул. Хакасская, 26 А.

В Центре можно пройти профилактическое обследование, оценить факторы риска различных заболеваний и по результатам исследований получить рекомендации по здоровому образу жизни, а также составить индивидуальную программу оздоровления. Кроме того, в задачи учреждения входит борьба с вредными привычками.

Персонал республиканского Центра здоровья обучат в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала