top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Спорт

ГлавнаяСпортДве победы команды «Саяны-Хакасия» в Усть-Илимске

Две победы команды «Саяны-Хакасия» в Усть-Илимске

28 января 2010 г. в 11:39

:

Теги :

Команда «Саяны-Хакасия» одержала вторую победу в Усть-Илимске над местным «Лесохимиком» со счетом 4:1. Напомним, что первый гостевой матч против этой команды в рамках первенства России по хоккею с мячом также завершился победой абаканских хоккеистов 3:2.

Первый гол  в ворота гостей на 18-й минуте забил  Максим Бовт. Затем на 35-й минуте отличился Антон Мартынов – один из самых активных игроков в нашей  команде. Во втором тайме Виталий  Лабун забивает третий мяч на 67-й  минуте. Нападающий «Лесохимика» Роман Сироткин сокращает разрыв в счете после розыгрыша штрафного. Окончательную точку в матче поставил молодой игрок «Саяны-Хакасия» Максим Бовт. 

По итогам сыгранных  матчей абаканцы с 39-ю очками уверенно занимают верхнюю строчку турнирной таблицы первенства. 30 и 31 января состоятся последние гостевые игры нашей команды против читинского «Забайкальца», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Две победы команды «Саяны-Хакасия» в Усть-Илимске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала