top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

28 января 2010 г. в 16:44

:

Теги :

Окончание рабочей недели ежедневная республиканская газета «Хакасия» отмечает оригинальным номером – отличные, актуальные материалы, новости, красочные иллюстрации. Читателям газеты будут интересны все публикации номера.

Так, подробные и компетентные ответы на злободневные вопросы дают руководители профильных ведомств Ирина Ахметова и Александр Егоров в традиционной рубрике «Вопрос кабинету министров». На этот раз раскрыты отдельные темы в сфере занятости населения и дорожного хозяйства республики.

Завтра газета «Хакасия» вновь обращается к теме валоризации пенсий - журналисты постарались подробно и понятно разобраться в непростых вопросах пенсионного новшества.

Тематическая страница «Читатель» уже много лет служит надежным и верным каналом обратной связи газеты и её читателей. Вот и в свежем выпуске странички - письма, комментарии и обращения жителей Хакасии по самым разным проблемам и поводам.

Хоккей с мячом - снова на страницах «Хакасии». На этот раз - последние новости с чемпионата мира и итоги матчей с участием команды «Саяны-Хакасия».

Еще одна интересная новость, о которой первыми узнают читатели «Хакасии» завтра - совсем скоро в Абакане с единственным концертом выступит прославленный коллектив, давно и прочно заслуживший славу одной из лучших рок-групп страны. Больше того, «Хакасия» предлагает заинтересовавшимся читателям выиграть два бесплатных билета на этот концерт. Условия конкурса и имена музыкантов - завтра, в свежем номере газеты «Хакасия».

Также завтра «Хакасия» публикует программу 20-ти телевизионных каналов на предстоящую неделю, прогноз погоды на ближайшие выходные, актуальные новости республики, страны и мира.

Газета «Хакасия»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала